Назад
Получение разрешения на строительство (реконструцию) объекта

Разрешение на строительство - единственный законный способ начать возведение объекта. Все остальное - это самострой. Без разрешения становится невозможна процедура регистрации права собственности, а также возникают сложности с присоединением к сетям инженерно-технического обеспечения.

Ни одна серьезная строительная компания не начнет возведение объекта капитального строительства без имеющегося на руках разрешения на строительство, именно оно будет отправной точкой для дальнейших действий.

Нормой права, являющейся фундаментальной в данном вопросе, выступает ст. 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Разрешение на строительство - документ, способный удостоверить соответствие проектных документов нормам и требованиям градостроительного плана участка земли, а также предоставить застройщику полноправно осуществлять процесс по строительству.

Заказать получение согласований и разрешений вы можете у наших специалистов, которые проведут регистрацию во всех необходимых официальных службах.